010-89940160

神舟生物科技有限责任公司神舟生物科技有限责任公司-2024年计量器具委外校验谈判采购公告

   日期:2024-03-05    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SHXYGG202403050021

一、采购项目基本情况

采购人:神舟生物科技有限责任公司

采购项目编号:SHCGXY202403040018

采购项目名称:神舟生物科技有限责任公司-2024年计量器具委外校验

采购内容和范围:1、具体计量器具校验清单明细见附件,需按照附件明细做成报价单盖章上传平台,报价单需要留好联系人及联系电话;需求响应需根据明细及数量,填入单价后生成报价总额。


2、校验要求:1)化验仪器、衡器类、可燃气体类、其他类、压力表需要现场校验;2)标准器类、温度类、标准砝码送检校验;3)压力表要出所在地承认的检定证书,其余出校准证书;4)150T电子汽车衡需要由属地检定单位用专业校准工具上线校验。


3、承包单位出具的检定或校准证书必须具有相应的法律效力。


4、承包单位需提供国家政府机构承认的计量器具资质认定书、资质证明、营业执照等文件上传平台;如果单独不能完成所有校验任务,有需要委托其他单位校验的,需要另外提交文件说明。


5、必须根据以上各条款做成报价资料上传,否则资格审查不通过。


6、付款方式:第一批到期的计量器具检测完成,并出具报告后,收到50%发票后付50%,第二批到期的计量器具检测完成,并出具报告后,收到50%发票后付50%。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:响应文件必须提供营业执照、报价清单盖章并上传

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-03-08 16:48:48

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024年 科技
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com