010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段2024年驼峰场空压机维护保养业务外包采购公告

   日期:2024-03-05    
 获取参与流程

(中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段2024年驼峰场空压机维护保养业务外包)

公开竞争性谈判采购公告

(项目编号: KDWLXGC2024-7 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      昆明电务段现就中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段2024年驼峰场空压机维护保养业务外包进行公开竞争性谈判。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

     昆明电务段昆明东驼峰场空压机维护保养业务外包,详见采购文件。

三、报价人资格要求

      1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,具备增值税一般纳税人资格,开具符合国家规定的增值税专用发票,具备空压机维修保养业务等相关经营资质;

     2.投标人未被国家、原铁道部、中国铁路总公司暂停或取消投标资格;具有良好的社会信誉,2021年至2023年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁;

     3.满足国家、原铁道部、原中国铁路总公司、国铁集团行业生产的有关规定和资质;

     4.本次采购项目不接受联合体 。

四、谈判文件获取

      凡有意参加谈判采购的报价人,请于2024年3月5日至2024年3月8日17时前到昆明电务段(地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区金马街道办事处昆东社区居委会昆明电务段207室)领取,同时提交报名表。

五、报价文件递交

   5.1   递交报价文件截止时间:2024年03月14日09时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com