010-89940160

2024年郑州东站贵宾厅商务服务业务外包招标公告

   日期:2024-03-05    
 获取参与流程

招标公告

河南中原铁道旅游集团有限责任公司高铁商业开发分公司“2024年郑州东站贵宾厅商务服务业务外包”采购项目招标公告

一、招标条件

现就“河南中原铁道旅游集团有限责任公司高铁商业开发分公司2024年郑州东站贵宾厅商务服务业务外包”采购项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

具体内容详见招标公告附件1《采购项目一览表》。

三、投标人资格要求

3.1投标人接受国铁集团、郑州局集团有限公司物资供应商信用评价管理,投标人或投标产品不存在国家、行业、中国国家铁路集团有限公司(产品质量抽检、信用评价等)限制投标的情况;

3.2本次招标不接受联合体投标;

3.3本次招标投标人应具备的要求详见招标公告附件1《采购项目一览表》。

四、招标文件获取

4.1凡有意参加投标者,请从河南中原铁道旅游集团有限责任公司509室购买招标文件。招标文件从2024年3月5日起至3月10日止,每日08时30分至17时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com