010-89940160

陕西国铁工程建筑有限公司2024年度周转料(脚手架)租赁服务集采分供招标项目 招标公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程

(招标编号:XA-XAJJTGS-2024-0298)

1.招标条件

本招标项目陕西国铁工程建筑有限公司2024年度周转料(脚手架)租赁服务集采分供招标项目招标人为陕西国铁工程建筑有限公司,招标项目资金来自其他。该项目已具备招标条件,现对盘扣斜拉杆、打包架等服务进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

包件号

包件名称

产品名称

规格型号

单位

预估数量

不含税最高限价单价(元)

使用单位

服务周期

到货地点

技术要求

备注

包件1

脚手架租赁

盘扣斜拉杆、打包架

满足现场施工要求

吨/天

1

6.00

陕西国铁工程建筑有限公司

合同签订后一年内

西安局管内项目施工点

详见招标文件

接到订货单5日内送达现场

盘扣立杆、盘扣横杆

满足现场施工要求

吨/天

1

6.00

可调上托

满足现场施工要求

吨/天

1

0.10

可调下托

满足现场施工要求

吨/天

1

0.10

基座

满足现场施工要求

吨/天

1

0.10

备注:

(1)本服务内容中的预估数量,不作为本期服务数量,实际服务数量以服务期内使用单位实际使用数量为准。

(2)本次招标,投标人必须以包件为单位进行投标响应,包件内明细报价不得有空项,评标和合同授予也以包为单位。

(3)招标范围包括:陕西国铁工程建筑有限公司2024年度周转料(脚手架)租赁服务及售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

(4)本项目以投标人的不含税价作为评标价。

 

3.投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:

(1)在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格和相应的经营范围,要求能够提供增值税专用发票。

(2)三年内无违法、违规等任何不良行为记录(要求提供查询截图)。

(3)投标产品应为成熟定型产品,符合国家或行业标准,能够提供2年内国家权威机构出具的产品检验报告或厂家出具的产品合格证明。

(4)投标产品应具有良好的销售业绩,要求提供近三年1份以上相应产品的租赁业绩。

(5)本招标项目接受代理商或经销商投标。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5.招标文件的获取

5.1凡有意参加投标者,请于2024年3月4日至2024年3月11日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 国铁 建筑 脚手架 租赁 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com