010-89940160

中国铁路昆明局集团有限公司开远车务段、昆明供电段2024至2026年度汽车定点维修业务外包项目采购公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程

中国铁路昆明局集团有限公司开远车务段、昆明供电段汽车定点维修业务

采购项目

邀请书项目编号:KTKYCWDYWWB2024001)A01

被邀请单位名称:开远片区(开远市精成经贸有限公司、开远市群鑫经贸有限公司、云南中亿汽车服务有限公司、开远众合汽车服务有限责任公司),玉溪片区:(云南通力物流集团有限公司、玉溪鑫盛达汽车经贸有限公司),昆明北片区(昆明方园汽车服务有限公司、昆明景泰汽车维修有限公司 )

一、采购条件

中国铁路昆明局集团有限公司开远车务段、昆明供电段现就汽车定点维修业务采购项目以竞争性谈判方式实施采购。资金来自车务段成本,已具备采购条件。

二、采购内容

采购范围:1.开远车务段汽车定点维修业务(按片区确定片区汽车定点维修服务企业);2.昆明供电段定点维修企业(仅限于开远片区入围维修企业)

标段划分:开远车务段汽车定点维修业务(按片区确定片区汽车定点维修服务企业);2.昆明供电段定点维修企业(仅限于开远片区入围维修企业)

A01包件:开远车务段汽车定点维修业务(按片区确定片区汽车定点维修服务企业);2.昆明供电段定点维修企业(仅限于开远片区入围维修企业)

三、报价人资格要求

详见邀请书附件1。

四、谈判文件获取

请报价人于2024 年3月5日8时00分至2024 年 3月7日18时00分前登录(https://cg.95306.cn)自行下载竞争性谈判文件,竞争性谈判文件不收费。

五、报价文件递交

5.1报价文件递交时间为:2024年3月12日14时30分至15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽车 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com