010-89940160

丹阳仓储基地电梯维保采购公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程

丹阳仓储基地电梯维保采购公告

项目编号NJTFBJ-2024-002

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  南京铁道集团公司北江分公司现就丹阳仓储基地电梯维保采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

丹阳眼镜城仓储基地电梯维保项目

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1. 投标人需为中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,营业执照、税务登记证真实有效。 2. 投标人经营具有一定规模及与投标相符的经营范围。 3. 注册资金不低于10万元人民币。 4. 2023年以来不存在不良行为被中国铁路集团公司、中国铁路上海局集团有限公司限制参与物资采购或投标或被禁止、暂停在铁路上使用的情况;在中铁上海局集团公司内没有合同违约行为;无不良信用记录。 5. 具有专业的相关资质证书。需现场查验。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从江苏省南京市鼓楼区建宁路28号南京西站货场内北江分公司3楼购买采购文件。采购文件从2024年3月4日14时00分起至2024年3月11日09时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年3月11日09时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电梯 仓储 铁路 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com