010-89940160

矿产资源规划中期评估及矿产资源规划调整工作项目-公开招标公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程

矿产资源规划中期评估及矿产资源规划调整工作项目

(招标编号: ZSZB-2024-ZY-001)

 

 

 

项目所在地区: 内蒙古自治区

一、招标条件

本矿产资源规划中期评估及矿产资源规划调整工作项目已由项目审批/核准/备案机关批 准,项目资金来源为其他资金 11 万元, 招标人为锡林郭勒盟自然资源局。本项目已具备

招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模: 详见公告

64acb4cde0ee9a4105b70361076c844 - 副本范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)第一包;

三、投标人资格要求

(001 第一包)的投标人资格能力要求:

1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通 过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。

3.本项目的特定资格要求:不接受联合体。

4.本项目的其他资质要求:

1)供应商须具备行业主管部门颁发的乙级测绘资质证书

2)拟派项目负责人须具备地质矿产相关专业高级职称

 

 

 

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间: 从 2024 年 01 月 24  日 17 时 00 分到 2024 年 01 月 29  日 17 时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 矿产 规划 评估 工作 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com