010-89940160

新安煤业公司职业病危害现状评价报告书采购公告

   日期:2024-03-04    
 获取参与流程

新安煤业公司职业病危害现状评价报告书比价公告

一、项目概况

项目名称:新安煤业公司职业病危害现状评价报告书

项目编码:B3200001805051444001001

二、招标方式:比质比价

三、投标人资格

1.通用资格:

(1)投标人须为在中华人民共和国境内依法注册的独立法人,具有有效的营业执照;

(2)近三年内(2021年3月份以来)具有国内煤炭行业职业卫生评价业绩不少于3份。

(3)在最近三年内(2021年3月份以来)没有骗取中标和严重违约等问题;没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;未被信用中国列入被执行失信名单;

2.专用资格:具备职业卫生技术服务机构资质证书和检测检验机构资质认定证书。

四、投标报名及报价

(1)投标报名及报价时间:2024年3月4日至2024年3月8日18:00。

(2)报名证明资料:营业执照、法定代表人身份证明、资质证明资料及相关业绩等。

(3)本项目报名费200元,投标保证金7000元。

五、投标报名

(1)报名方式:须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”;

(2)提醒事项:注册、审核咨询电话:0933-6132198。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负;

(3)逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的询价单,招标人不予受理。

六、开标时间及地点

(1)开标时间:公告发布截至日3日内。

(2)开标方式:线上开标。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com