招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河北工程公司建筑安平变电站交直流电源系统采购项目竞标公告
日期:2024-03-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
建筑
电源
河北工程公司
河北工程
系统
流
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员
2026-09-04
• 华润置地(深圳)有限公司华润置地总部大厦(T7)
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• [XJ-JZ-ZHFZ-FW-20260821]【首创大气建筑垃圾清
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
2026-09-04
• 中国十五冶奧默医药产业化基地项目建筑装修装饰
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
2
河北医科大学第三医院零急活装修、修缮项目竞争性磋商公告
3
中冶天工总院河北北方学院附属第一医院洋河院区一期工程工程总承包防火门材料招标采购
4
中国人寿保险股份有限公司保定分公司东风桥营业用房电梯采购及安装项目(二次)招标公告
5
扁鹊城滨河商业街药膳火锅体验中心项目第一、二标段-邀请招标公告
6
扁鹊城滨河商业街药膳火锅体验中心项目设计-邀请招标公告
7
河北大学五四路校区综合科研楼集中供气系统改造竞争性磋商公告
8
华润三九(唐山)药业有限公司颗粒剂自动生产线建设工程项目变更招标公告
9
河北省水利厅本级水利测雨雷达配套基础环境建设竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com