招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【大同二期光伏发电应用领跑基地左云县马道头乡10万千瓦项目与大同市饮用水水源保护区重叠情况核查项目】竞谈公告
日期:2024-03-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
饮用水
光伏
马道头
马道
水源
二
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院) 饮用水项
2026-08-29
• 江苏通环化工有限公司(南京水务) 液体聚合氯
2026-08-28
• 2026年海晏县农村牧区饮用水水源地防护及改造项
2026-08-28
• 积石山县疾病预防控制中心饮用水水质卫生监测能
2026-08-24
• [安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁饮用水有限
2026-08-18
• [安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁饮用水有限
2026-08-17
• 中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公
2026-08-15
• [安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁饮用水有限
2026-08-13
• [安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁饮用水有限
2026-08-13
• [安徽建工建工投资]安徽建工喜乐康宁饮用水有限
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
润嘉物业管理(北京)有限公司大同分公司华润万象生活物业北京公司大同华远天瀛项目2025年-2028年3年度垃圾清运单项目采购公告
2
龙源环保特许运维项目2025年工器具(福州、大同、金堂)采购公告
3
大同市御东污水处理厂(一期)绿色低碳设施设备更新改造项目施工项目(1标段)招标文件
4
大同市御东污水处理厂(一期)绿色低碳设施设备更新改造项目施工项目(1标段)招标文件
5
大同华润燃气有限公司过滤器滤芯公告
6
大梁山、盛风岭风电场2025-2028年生活垃圾处理项目变更公告
7
国电电力大同湖东发电有限公司2×1000MW发电工程钢带式干排渣机设备、浙江浙能北仑发电有限公司4号5号机组干渣机改造项目干除渣系统渣井保温耙钉采购公告
8
【集采】-【大同热力反渗透阻垢剂】采购公告
9
国能龙源环保有限公司国电电力大同湖东发电有限公司2×1000MW发电工程钢带式干排渣机设备渣井保温隔热浇注料采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com