010-89940160

广西华谊新材料有限公司苯酚丙酮装置副产综合利用研究项目氧化空气压缩机-公开招标公告

   日期:2024-03-01    
 获取参与流程
公告
广西华谊新材料有限公司苯酚丙酮装置副产综合利用研究项目氧化空气压缩机-公开招标公告
(招标编号:0613-246027060807)

招标项目所在地区:广西壮族自治区钦州市

一、招标条件

苯酚丙酮装置副产综合利用研究项目氧化空气压缩机(招标项目编号:0613-246027060807),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为广西华谊新材料有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 苯酚丙酮装置副产综合利用研究项目氧化空气压缩机

三、投标人资格要求

001 苯酚丙酮装置副产综合利用研究项目氧化空气压缩机:

3.1 投标人应为中华人民共和国境内注册且具有独立法人资格的企业,具有独立订立合同及履行合同的能力;

3.2投标人是投标产品的制造商或投标产品制造商针对本项目唯一授权的代理商;

3.3制造商具有良好的信誉和相应设备的销售业绩,须至少有国内28万吨/年及以上苯酚丙酮装置离心式压缩机已投用一年以上的成功运行业绩,并提供合同等证明文件。

3.4应具有健全的财务会计管理制度,财务情况良好,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组和接管;

3.5投标人未被 “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人无行贿犯罪行为(以“中国裁判文书网”的查询为准);

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年03月01日09时00分00秒---2024年03月06日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 压缩机 氧化 西华 2024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com