010-89940160

华润(广州)医疗器械有限公司广东省人民医院供应链延伸服务(SPD)项目三期智能硬件设备采购项目招标公告

   日期:2024-03-01    
 获取参与流程
华润(广州)医疗器械有限公司
广东省人民医院供应链延伸服务(SPD)项目三期智能硬件设备采购项目
招标公告
招标公告KZBGG2024030005号

  受招标人委托,对华润医商华南区域2024年度第6批招标华润(广州)医疗器械有限公司广东省人民医院供应链延伸服务(SPD)项目三期智能硬件设备采购项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润(广州)医疗器械有限公司

  

  项目地点:广州

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:K99908624SZ0001P1

  项目名称:华润(广州)医疗器械有限公司

  标段名称:广东省人民医院供应链延伸服务(SPD)项目三期智能硬件设备采购项目

  招标内容和范围:华润(广州)医疗器械有限公司广东省人民医院供应链延伸服务(SPD)项目三期智能硬件设备采购。
  招标范围包括:RFID智能高耗柜主柜、RFID智能高耗柜辅柜、柜体式智能货架、智能推车及相关技术服务等,具体数量详见技术规范及要求。

  主要指标:

  交货期/工期:项目自中标并签订合同后3个工作日内,投标方按照需求完成全部智能硬件设备的到场并签收;10个工作日内,投标方按照需求完成与软件系统对接工作。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。(法人单位投标时,提供企业法人营业执照。法人单位分支机构投标时,提供企业法人营业执照、投标人的营业执照,法人单位授书,内容包含允许分支机构 进行投标及合同签署授权。)
  2.业绩要求:无
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年03月01日- 2024年03月07日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年03月08日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/13 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com