010-89940160

【物资类】中国电建装备公司河北装备公司仪表类物资采购项目招标公告

   日期:2024-03-01    
 获取参与流程
  招标公告(公开招标)

项目标号:POWERCHINA-0407002-240012

一、招标条件

电建装备公司河北装备公司(以下简称“采购人”)以公开招标方式采购仪表类物资,采购材料计划使用自有资金用于本次招标后所签订合同的支付。

二、项目概况、招标范围

1、项目概况:河北装备公司2024年仪表类物资采购项目

2、招标范围:详见货物清单

物资名称

规格型号

单位

数量

备注

数显电流表

数码显示 5A  辅助电源AC230V 开孔尺寸68*68

125

 

数显电压表

数码显示 尺寸72*72  带4-20mA模拟量输出  DC220V 中英文界面

65

 

数显电流表

数码显示 1A  AC/DC220V 开孔尺寸45*45

96

 

数显电流表

数码显示 1A 485通讯 工作电压AC110V 开孔尺寸92*92

59

 

多功能数显表

 三相四线 AC110V,1A  485通讯,工作电压AC110V 开孔尺寸68*68

54

 

多功能数显表

三相四线 输入电压AC220/380V,输入电流5A  带485通讯 ,工作电压DC220V 开孔尺寸68*68

108

 

多功能仪表

液晶显示 三相四线,5A,测量电压AC100V,辅助电源AC220V 开孔尺寸68*68

56

 

多功能仪表

液晶显示 三相四线,输入电压AC800V,输入电流5A,工作电源AC220V 开孔尺寸92*92

42

 

多功能仪表

液晶显示 三相四线,输入电压600V,输入电流5A,工作电源AC220V 开孔尺寸92*92

60

 

多功能仪表

液晶显示 输入AC100V,1A ,AC220V,其他要求详见附件 开孔尺寸92*92

105

 

多功能仪表

液晶显示 工作电源AC220V,输入电流5A,RS485通讯 开孔尺寸92*92

245

 

数显电流表

数码显示 5A  辅助电源AC230V 开孔尺寸68*68

125

 

 

3、采购数量:详见货物清单

4、交货时间:按每批次合同订单约定时间交付

5、交货地点:公司仓库或国内指定地点(以采购合同为准)

6、质量要求:详见合同条款及技术协议要求 

7、其他:无     

三、投标响应人资格要求

投标响应人必须满足以下全部资格要求:

1、投标人必须是在中国境内注册的企业法人,具有有效期内的ISO9001质量管理体系认证证书,产品取得国家授权、许可的第三方产品检验检测机构出具的合格证书或检验合格报告。

2、投标人应具有相关货物的供货业绩(附合同扫描件或中标通知书)。

3、投标人是增值税一般纳税人,能开具增值税专用发票。

4、投标人具有良好的银行资信和商业信誉,提供银行信誉证明文件、近三年的财务审计报告,投标人财务状况良好,近三年没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。

5、本次招标不接受联合体投标。

6、投标人没有被工商行政管理部门在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单;没有被有关部门依法在“信用中国”网站列入信用联合惩戒对象名单和失信被执行人名单及企业报告。

7、投标人不存在《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》禁止投标的情形。

四、招标文件的获取

1、凡满足本公告规定的投标响应人资格要求并有意参加投标者,请于2024年03月21日9:00前(北京时间)在平台(以下简称“集采平台”)获取招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com