招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【包头满都拉电业有限责任公司通信施工企业框架招标项目】入围候选人公示
日期:2024-03-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信
候选人公示
施工
满都拉
有
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 伦教健共体“银医通信息化项目”第三期项目招标
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站D6.0通信改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
2026-09-03
• 西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
固阳县2025年资源路旅游路产业路(S224-金山经济开发区)工程变更公告
2
【包头供电公司威俊500KV变电站、高新东500KV变电站、红崖湾500KV变电站光纤通信及远动通信施工】招标公告
3
包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统半移动式破碎站设备
4
包头能源网络安全等保二级防护建设服务公开招标项目招标公告
5
包头能源水泉露天煤矿网络安全防护服务公开招标项目招标公告
6
内蒙古自治区包头市石拐区国土空间生态保护修复及开发项目社会投资人招标项目
7
华润内蒙古医药有限公司华润内蒙古医药有限公司打印机耗材采购(包头地区)项目变更公告
8
新建包西线通信光缆工程BXSG-1:新建包西线通信光缆工程施工
9
包头市土默特右旗美岱水厂与西线供水工程管网联通项目材料采购三标段
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com