招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
保定钞票纸业有限公司反渗透产水回用(一期)技改项目公告
日期:2024-03-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
反渗透
有
回
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 分宜电厂超滤、反渗透膜化学清洗采购
2026-08-20
• 甘肃稀土新材料股份有限公司动力车间化水新增3#
2026-08-20
• 中国光大绿色环保有限公司超滤膜、反渗透膜检测
2026-08-20
• 甘肃稀土新材料股份有限公司动力车间化水新增3#
2026-08-19
• 晋泰新业企业管理大同有限公司热力分公司云冈热
2026-08-19
• 沧州热力有限公司反渗透药品还原剂采购变更公告
2026-08-18
• 浙能阿克苏热电有限公司制水系统增加一套超滤、
2026-08-14
• 平湖独山港环保能源有限公司反渗透浓浓水减量化
2026-08-13
• 江苏徐矿能源股份有限公司反渗透阻垢剂(第二次
2026-08-13
• 盘锦辽东湾丰源热力有限公司反渗透阻垢剂使用项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
花粉在线监测仪和花粉离线采样器的设备开发招标公告
2
【P-XJ-25-00338650第二次保定公司2025年生活污水及化粪池清运服务】终止公告
3
光大环保技术装备〔常州〕有限公司保定市ZBWB2514项目增补材料变更公告
4
光大环保技术装备〔常州〕有限公司保定市ZBWB2514项目施工变更公告
5
【P-XJ-25-00338650第二次保定公司2025年生活污水及化粪池清运服务】采购公告
6
【保定公司2025年生活污水及化粪池清运服务】采购公告
7
XD-25017-GS国投雄安先进电子制造产业创新中心项目施工废气处理设备询比采购公告
8
XD-25017-GS国投雄安先进电子制造产业创新中心项目施工水处理设备询比采购公告
9
XD-25017-GS国投雄安先进电子制造产业创新中心项目施工空调机组、风机盘管、干盘管询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com