010-89940160

上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江酒店有限公司2024年度业务用车外包服务项目(第二轮)招标公告

   日期:2024-03-01    
 获取参与流程

上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江酒店有限公司2024年度业务用车外包服务项目(第二轮)招标公告

(招标编号qjjd-cg-2024-002-02)

 

一、招标条件

现就上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江酒店有限公司2024年度业务用车外包服务项目(第二轮)采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

 

二、招标内容

根据招标人的需求,为招标人提供业务用车服务(具体内容及要求详见招标文件)。        

 

三、投标人资格要求

1 、在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格和增值税一般纳税人资格,具有本招标项目经营资质的企业。 2 、注册资金500万元及以上,公司成立年限5年及以上,具有良好的商业信誉和市场经营管理的经验。 3 、具有道路运输经营许可证,具有良好的财务和经营状况,具备提供服务的能力,车辆按照有关规定办理相应的保险。 4 、无不良经营记录,包括在安全行车、车容车况、服务质量等方面的不良反映。(须提供承诺书)。 5 、提供信用中国上的公司查询记录,确定承租公司是否有违法记录。 6、 遵守国家有关法律、法规,具有良好的商业信誉和健全的管理制度。 7、 本项目不接受联合体投标,不允许转包,不允许将部分项目分包。 

 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、报名及领取招标文件时间:2024年3月1日15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 酒店 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com