招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【田集电厂2月份除灰专业备品配件采购】采购公告
日期:2024-03-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
集电
田
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上海宝冶 - 能环 - 华祺武乡 15 万千瓦光伏发电
2026-09-03
• 华润梧州苍梧六堡三期补容25MW风电项目主体工程
2026-09-03
• 田集电厂脱硫1号、2号、3号真空皮带脱水机整治
2026-09-03
• 泰来好新光伏电站集电线地埋电缆中间接头改造服
2026-09-02
• 白音华自备电厂 2026年 200MWp光伏电站 35kV集
2026-09-01
• 青铜峡板桥第一风电场35kV集电线路杆塔倾斜隐患
2026-08-31
• 【内蒙古公司大唐和林格尔新能源有限公司集电线
2026-08-31
• 甘肃腾格里沙漠河西新能源基地金昌市金川区30万
2026-08-31
• 织金县大山风电场主体工程EPC项目集电线路部分
2026-08-31
• 润电新能源(浙江)有限公司100MW农光互补光伏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
外高桥电厂2027-2028年锅炉制粉系统设备维护项目(二年)招标公告
2
外高桥电厂2027-2028年锅炉吹灰器系统设备维护(二年)招标公告
3
长江生态下属涟源电站2026年度逆变器改造招标公告
4
四川沃飞长空科技股份有限公司2026年度大件定制化物流运输项目招标的招标公告
5
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
6
[zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理单元排水管道修复项目】废标公告
7
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
8
外高桥电厂2号卸船机主机构传动升级改造招标公告
9
外高桥电厂2027-2028年全厂起重设备维保(二年)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com