010-89940160

华润湖北医药有限公司2024-2025年度普药物流运输招标采购招标公告

   日期:2024-03-01    
 获取参与流程
华润湖北医药有限公司
2024-2025年度普药物流运输招标采购
招标公告
招标公告(Z)KZBGG2024030003号

  根据项目进度,华润湖北医药有限公司2024-2025年度普药物流运输招标采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润湖北医药有限公司

  建设地点:武汉市

  项目规模:通过公开招标采购一家2024-2025年度普药物流承运商,为湖北分公司、武汉、金马公司提供三方物流配送服务。

  项目资金来源:自筹

  招标编号:K99906324FZ0001

  项目名称:华润湖北医药有限公司

  标段名称:2024-2025年度普药物流运输招标采购

  招标内容和范围:通过公开招标采购一家2024-2025年度普药物流承运商,为湖北分公司、武汉、金马公司提供三方物流配送服务。

  交货期/工期:自合同签订起1年。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:1.1、在中华人民共和国境内注册的独立法人,营业执照在有效期范围内;(提供有效营业执照)
  1.2、持有有效的道路运输经营许可证;(提供有效许可证)
  
  2.业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日前至少有2个及以上医药物流配送类似业绩。(提供业绩合同作为证明材料,需包含合同首页、主要内容页、签字盖章页扫描件。)
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。(提供信用中国网站下载的信用报告)
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年03月01日- 2024年03月21日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月26日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/29 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024-2025 物流
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com