010-89940160

晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车辆租用装卸运输服务二次公告

   日期:2024-02-29    
 获取参与流程

晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车辆租用装卸运输服务二次公告

(招标编号:TYGS(F)202311F20)


招标项目所在地区:山西省 晋城市 城区

一、招标条

本项目晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司车辆租用装卸运输服务(项目编号:TYGS(F)202311F20),项目资金来源为自筹资金,采购人为晋能控股装备制造集团有限公司铁路运输分公司,本项目已具备采购条件,兹邀请符合本项目资格条件的供应商参与询比采购。

二、采购范围及相关要求

2.1 项目名称:车辆租用装卸运输服务

2.2服务期:自合同签订之日起一年内有效

2.3服务质量要求:供应商接到我方通知后严格按照使用单位的要求及时安全有效完成装卸任务、大型材料运输方面供应商接到通知后将货物安全准时运输至使用单位指定地点,并对货物的安全负责,保证货物无短缺或损坏,否则供应商承担一切损失。

三、采购内容(详见第五章采购需求)

四、供应商资格要求

窗体顶端

4.1供应商须在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照,为能够独立承担民事责任的企业法人或依法设立的其他组织,具有良好的社会信誉及承揽本项目相应的能力(供应商须提供车辆的道路运输经营许可证)。

4.2供应商不得被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”( www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信企业名单”;法定代表人不得被最高人民法院在 “信用中国”网站列入“失信被执行人名单”;

4.3供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的询比采购;

4.4供应商应提供近三年(2020年12月--响应文件递交截止时间)类似车辆租用装卸运输项目业绩(以具体项目成交合同为准,该业绩需附合同和对应发票原件的扫描件或复印件);

4.5本项目不接受联合体投标。

五、采购文件的获取

5.1、采购文件获取

获取时间:2024-2-29 17:30至2024-3-4 17:30;

获取方法:凡有意参加供应商,请于上述时间在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com