010-89940160

大秦铁路股份有限公司太原工务机械段茶坞工务段管内大秦重车线遵化北~迁安北间75kg/m钢轨大修询比采购变更公告

   日期:2024-02-29    
 获取参与流程

大秦铁路股份有限公司太原工务机械段茶坞工务段管内大秦重车线遵化北~迁安北间75kg/m钢轨大修

询比采购变更公告

项目编号:2024TYGWJXDDX-B002

  • 内容:
  • 我单位于2024年02月28日在《山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)》、《》上发布了大秦铁路股份有限公司太原工务机械段茶坞工务段管内大秦重车线遵化北~迁安北间75kg/m钢轨大修询比采购公告,现将原公告部分内容进行变更:

    需变更的内容为:

    5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年 2 月 29 日至2023年 3 月 4 日(法定公休日、法定节假日正常工作),每日上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com