招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【海南公司1月份垃圾吊备件】终止公告
日期:2024-02-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾吊备件
海南公司
终止公告
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-08-10
• 光大环保能源(顺化)有限公司垃圾吊备件一批变
2026-02-24
• 光环江东环保能源(马鞍山)有限公司2026年3月
2026-02-12
• 【P-XJ-26-00407601】邯郸环保、黄冈环保、霸州
2026-01-08
• 大丰风电(芜湖项目)电磁阀等垃圾吊备件采购询
2025-12-29
• 【大丰风电(芜湖项目)电磁阀等垃圾吊备件采购
2025-05-06
• 【霸州环保2025年5月份检修物资(垃圾吊备件)
2024-12-29
• 【霸州环保2025年1月份物资(垃圾吊备件)项目
2024-11-21
• 【北镇环保(北镇项目、铁岭项目)垃圾吊备件采
2024-10-11
• 光大环保能源(潍坊)有限公司24年10月份垃圾吊
2024-08-29
• 文安润电环保有限公司垃圾吊备件单一来源采购公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅炉耐火材料破损修复服务变更公告
2
光大环保能源(儋州)有限公司液化气变更公告
3
[CJSC-20260612SZFX]【棋子湾地表水厂2026年水质全分析采购】废标公告
4
海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西岭公园景观(概念-施工图)设计服务采购资审公告
5
光大环保餐厨处理(儋州)有限公司职业病危害因素检测服务变更公告
6
光大环保能源(屯昌)有限公司垃圾仓带滑轨专用爬梯制作安装服务变更公告
7
光大环保能源(儋州)有限公司盐酸变更公告
8
光大环保能源(东方)有限公司9月危废标签纸等物资变更公告
9
中国能建华南区域2026年第三批次水泥联合采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com