010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤北京工业园2023年固体制剂车间胶囊填充机采购项目招标公告

   日期:2024-02-29    
 获取参与流程
华润双鹤药业股份有限公司
华润双鹤北京工业园2023年固体制剂车间胶囊填充机采购项目
招标公告
招标公告(Z)MZBGG2024020037号

  根据项目进度,华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤北京工业园2023年固体制剂车间胶囊填充机采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润双鹤药业股份有限公司

  建设地点:北京

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:M27000124SZ0001

  项目名称:华润双鹤药业股份有限公司

  标段名称:华润双鹤北京工业园2023年固体制剂车间胶囊填充机采购项目

  招标内容和范围:胶囊填充机1台

  交货期/工期:合同生效开始,交货期为120天

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:具有能够独立承担民事责任的法人或其他组织,遵守国家法律和政策,依法经营,并具有工商部门颁发的有效营业执照
  2.业绩要求:自2020年5月1日至报价截止日,具有5个国内同型号设备销售业绩(产能≥17万粒/小时),上述业绩中至少有一份业绩有通过FDA认证的证明。须提供相关合同扫描件(至少包含首页、范围页、签字页
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许代理供应商参与报价,代理商须提供有效的所代理品牌授权书,一个品牌仅允许一个代理商参与报价;
  5.信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
  6.其他要求:设备设计方案如采用专利,供应商必须持有相关有效专利证书及其具有创造性专利评价报告,或者相关专利授权。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年02月29日- 2024年03月08日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月09日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/18 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制剂 工业园
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com