招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团山西可再生能源有限公司六个光伏场站逆变器、箱变测控装置、汇流箱通讯装置、SVG装置等设备板卡维修项目】采购公告
日期:2024-02-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
逆变器
SVG
光伏
能源有限公司
国家电
团山
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-09-03
• 黄河鑫业有限公司460KW逆变器产品认证服务项目
2026-09-02
• 华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式
2026-09-02
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
2026-08-31
• 华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串
2026-08-27
• [安徽建工建工投资]宣城至东至高速公路泾县至青
2026-08-27
• 华润电力重庆能源江津龙华农光互补二期项目 (
2026-08-27
• 华润电力重庆能源铜梁平滩农光互补项目 (南标
2026-08-26
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
2026-08-26
• 【华能山东分公司清能公司山盐光伏电站组串逆变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山西漳山发电有限责任公司2026年2×300MW机组等级检修主、辅机检修项目招标公告
2
【山西中电神头二电凝结水泵机械密封等物资采购】终止公告
3
华润新能源(太原)有限公司 齿轮油离线泵滤芯采购询比采购公告
4
【铝电公司2026年1月询价-山西铝业分解一车间渣浆泵采购】采购公告
5
赛鼎公司-国产三相离心机-竞争性谈判项目变更公告
6
【自采】-【P-XJ25043894第二次2023年京能大同热力有限公司分户热计量设备采购及安装项目超声波热量表采购-京外12.22】采购公告
7
赛鼎公司-离心风机-竞争性谈判项目变更公告
8
【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦配楼电梯项目】询比采购公告
9
赛鼎公司-工业电梯-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com