招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海核工院相关组件国产化零部件力学特性工程验证试验服务采购项目】终止公告
日期:2024-02-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
终止公告
核工院
组
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗
2026-09-04
• 光大环保能源(南京)有限公司柴油储罐技改服务
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(涡阳)有限公司炉内脱硫
2026-09-04
• 济南水务三厂曝气风机配件采购终止公告济南水务
2026-09-04
• 帕鲁特金矿冶炼厂区职工食堂及文体活动中心设计
2026-09-04
• 广西广投高纯新材料有限公司应急排出装置采购项
2026-09-04
• 智能切割生产线-终止公告
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
2026-09-04
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司洒水车维修服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目主副井电气配件采购 二次招标公告
2
机载系统数字样机互联校验环境01、02子项项目公告
3
机载系统数字样机互联校验环境01、02子项公告
4
攀枝花钢城集团工具一批(共393项)招标公告
5
装备科技公司-装备科技2026-029-HYNY复合板采购-竞争性谈判项目公告
6
温室气体减排技术海上试验系统论证与替代燃料动力性能测试仿真系统研制项目【重新招标】-流标公告
7
上电绿山上海松江上电能源发展有限公司下属项目台风后修复服务
8
江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目电气设备及配件采购 二次招标公告
9
三峡集团物资一级储备基地供应商引入项目(备品备件-2026年-上海电气大部件)事前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com