010-89940160

西安电务段咸铜线大程站铁路专用线工程软件修改项目采购公告

   日期:2024-02-28    
 获取参与流程

西安电务段咸铜线大程站铁路专用线工程软件修改项目公告

项目编号:  XA-XADWD-2024-0007

1.招标条件

西安电务段咸铜线大程站铁路专用线工程软件修改项目资金来源为其他(技改、大修、成本、基建、工会经费、其他),资金已落实,具备招标条件,对本项目进行单一来源招标。

2.招标内容

包件号

产品名称

规格型号

单位

数量

最高

限价(含税)

到货

地点

1

计算机联锁软件修改

 

1


110000

 

西安电务段

2

TDCS软件修改

 

1

110000

 

西安电务段

3

全电子执行单元系统

 

1

50000

 

西安电务段

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

备注:1.本采购内容中预估数量为上期实际使用数量,不作为本期供应数量,实际供应数量以供货期内使用单位实际用量为准。

      2.本次采购,供应商必须以包件为单位进行响应,所投包件内明细报价不得有空项,评标和合同授予也以包为单位。

3.投标人资格要求

BJ-0001:

1、在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格,能够独立承担民事责任,为一般纳税人,能够开具增值税专用发票。

2、投标产品须具有有效的CRCC认证证书。

3、投标产品的制造商应具备完善的质量管理体系。

4、投标人为计算机联锁的制造商。

5、本项目不接受联合体和代理商投标。

BJ-0002:

  1. 在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格,能够独立承担民事责任,为一般纳税人,能够开具增值税专用发票。
  2. 投标产品须具有有效的CRCC认证证书。
  3. 投标产品的制造商应具备完善的质量管理体系。
  4. 投标人为TDCS的制造商。
  5. 本项目不接受联合体和代理商投标。

BJ-0003:

  1. 在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格,能够独立承担民事责任,为一般纳税人,能够开具增值税专用发票。
  2. 投标产品的制造商应具备完善的质量管理体系。
  3. 投标人为全电子执行单元的制造商
  4. 本项目不接受联合体和代理商投标。

4.投标报名及招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年2月29日至2024年3月2日(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com