010-89940160

甬江实验室采购半导体光学参数分析仪项目国际招标公告(1)

   日期:2024-02-28    
 获取参与流程

受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024年02月28日在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

1. 招标条件

项目概况:甬江实验室因发展需要,需采购半导体光学参数分析仪1套。

资金到位或资金来源落实情况:项目所需资金已经落实。

  项目已具备招标条件的说明:项目已具备招标条件。

2. 招标内容:

招标项目编号:0762-2441CBNB2006

招标项目名称:甬江实验室采购半导体光学参数分析仪项目

项目实施地点:中国浙江

招标产品列表(主要设备):

序号

货物名称

数量

简要技术规格

备注

1

半导体光学参数分析仪

1套

半导体光学参数分析仪通过非接触式同时测量法向入射(0°)和掠射角(70°)入射下的光谱反射数据,随后进行拟合计算,可独立得出精确的薄膜厚度及折射率数值,可用于分析薄膜、厚膜及多层膜的光学参数及厚度。

/

3. 投标人资格要求

3.1特定资格条件:

3.1.1投标人必须是投标产品的制造商或投标产品的制造商授权的代理商,如为代理商需提供制造商针对本项目的授权书;

3.2本项目不接受联合体投标。

3.3未领购招标文件不可以参加投标。

4. 招标文件的获取

招标文件领购开始时间:2024年2月28日,上午:8:30-11:30 ;下午:13:30-17:00。

招标文件领购结束时间:2024年3月6日17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com