招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶一公司鄂州机场高速二期项目钢筋混凝土管公开询比采购变更公告
日期:2024-02-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
混凝土
钢筋
钢
中国十五冶
机场高速
二期项目
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司混凝土材料单源
2026-09-04
• 一冶湖北建设工程有限公司湖北省襄阳市襄城檀溪
2026-09-04
• 五矿二十三冶一公司2026年混凝土劳务分包集中采
2026-09-04
• 北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(
2026-09-04
• 北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 华润混凝土(钦州)有限公司2026年6月-防城港砼-
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鄂州发电公司面向火电厂安全运维的锅炉四管泄漏智能识别与精准定位关键技术研究采购公告
2
中煤鄂州能源开发有限公司全厂起重设备、电梯检修维护服务项目招标公告
3
中煤鄂州能源开发有限公司2026年-2028年特殊消防设施运维 服务项目招标公告
4
鄂州发电公司2026年上半年脱硫石膏处置服务采购公告
5
中煤鄂州能源开发有限公司2026年-2029年吹灰器系统检修维护项目招标公告
6
鄂州发电公司2026年一二期脱硫用石灰石粉采购公告
7
鄂州发电公司2026年三期脱硫用石灰石块采购公告
8
鄂州发电公司2026年三期磨煤机磨辊、磨盘堆焊工程采购公告
9
中煤鄂州能源开发有限公司2026年-2029年主机及外围系统(不含脱硫)检修维护项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com