招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【酒泉申宇新能源电力有限公司、邢台申乾太阳能发电有限公司注销审计-丰宁满族自治县宁阳太阳能发电有限公司】采购公告
日期:2024-02-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
太阳能
新能源
审计
发电有限公司
有
申
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 河北张北海流图20MW光伏电站安全隐患消缺整改服
2026-08-31
• [SCZN20260818001]【电磁流量计和水鹤数据采集
2026-08-25
• 山西潞安太阳能科技有限责任公司光伏支架结构件
2026-08-24
• 浙能兰电分布式光伏发电项目太阳能光伏组件招标
2026-08-20
• 河北医科大学第一医院太阳能、空气能生活热水设
2026-08-14
• 山西潞安太阳能科技有限责任公司光伏组件、组件
2026-08-11
• 光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司太阳能系
2026-08-06
• 燕山大学教育领域重大设备更新项目—太阳能驱动
2026-08-03
• 原阳县人民医院采购空气能设备及太阳能热水设备
2026-07-31
• 囊谦县着晓乡中心寄校教学楼屋面防水维修及太阳
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投酒泉第一风电有限公司、国投酒泉第二风电有限公司2025年风机叶片维修项目(二次)询比采购公告
2
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司凉州光伏电站#1UPS主机维护项目变更公告
3
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司凉州光伏电站综合楼暖气管道及零星维修项目变更公告
4
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司凉州电站低效土地外委测绘服务项目变更公告
5
三峡恒基能脉(酒泉)新能源发电有限公司2026-2028年后勤服务招标公告
6
构筑绿色能源新高地 夯实新型工业根基——酒泉全产业链推进新能源及新能源装备制造基地建设
7
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司12月金风1.5MW风电机组备品备件采购公告
8
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司12月联合动力1.5MW风电机组备品备件采购公告
9
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司12月上海电气2MW风电机组备品备件采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com