招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子长采油厂马鞍山联合站等8个站点彩钢房安全隐患治理采购公告
日期:2024-02-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
彩钢
钢
子长采油厂
子长采油
隐患治理
联合站
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-09-01
• 江西京九光伏电站、金田新材料光伏电站彩钢瓦更
2026-08-25
• 国投京唐港T2、T5、T7、T8转接塔彩钢瓦C型钢更
2026-08-14
• 东华公司-彩钢板材料-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-10
• 张家港格林环境工程有限公司门卫屋顶防水修复、
2026-08-07
• 东华公司-彩钢板材料-竞争性谈判项目公告
2026-08-03
• 防汛抗旱物资库房彩钢屋顶修缮(二次)竞争性磋
2026-08-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司彩钢瓦采购项
2026-07-30
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-07-30
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司各生产装置地砖、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[GSSC-004]【当涂县首创水务有限公司原水格栅安装工程】招标公告
2
【中国邮政集团有限公司鞍山市分公司枢纽楼屋面防水维修项目(二次)】竞争性磋商采购公告
3
【中国邮政集团有限公司鞍山市分公司枢纽楼屋面防水维修项目】竞争性磋商采购公告
4
[安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购2025年天潜高速(滁马马鞍山段)铣刨修复类沥青混合料采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
5
[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部马鞍山市区和当涂县2025年度商品砼采购项目标段1招标公告
6
[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部马鞍山市排涝通道整治工程(二期)项目商品砼采购标段1招标公告[答疑澄清公告]
7
[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部马鞍山市排涝通道整治工程(二期)项目商品砼采购标段1招标公告
8
鞍山市沈焦洗煤有限公司2024年10月电动机采购-询比采购公告
9
[安徽建工建工建材]建工建材产业链协同事业部马鞍山市和县姥下河太阳河治理工程施工项目混凝土采购标段1流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com