010-89940160

浙江中基正采管理咨询有限公司关于象山县环岛公路养护有限公司沥青砼路面摊铺服务采购项目的公开招标公告

   日期:2024-02-27    
 获取参与流程

一、项目基本情况

项目编号:CBZJ-20243007G

项目名称:象山县环岛公路养护有限公司沥青砼路面摊铺服务采购项目

预算金额(元):1500000

最高限价(元):1500000

采购需求:

标项名称:象山县环岛公路养护有限公司沥青砼路面摊铺服务

数量:1

预算金额(元):1500000

单位:项

简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:沥青砼路面摊铺服务;象山县环岛公路养护有限公司用。具体工作内容详见《第三部分  采购需求》。本项目沥青混合料摊铺(业主提供设备)单价最高限价:18元/吨;沥青混合料摊铺(业主不提供设备)单价最高限价:28元/吨;零星工程中技术工人员费用最高限价:550.00元/人/日;零星工程中小工人员费用最高限价:350.00元/人/日。

备注:/

合同履行期限:合同签订后,自收到采购人第一次通知提供服务起一年止。如遇预算金额提前用完,采购人可提前终止合同。合同到期时已经开始用工的项目由中标人继续实施至项目完结,采购人按原结算方式支付费用。

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1,本项目为专门面向中小企业采购的项目,投标人应为符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)规定的中小微企业(其中,中小微企业包括视同为小型、微型企业的监狱企业、残疾人福利性单位)。

3.本项目的特定资格要求:【标项1】具有有效的建筑业企业资质证书,且资质类别包含施工劳务。

三、获取采购文件

1、时间:2024年02月27日至2024年03月05日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 沥青 公路 咨询
 
更多>为您推荐

国家电网
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com