010-89940160

广州局集团有限公司惠州房建公寓段行车公寓家具、电器等物资采购招标公告

   日期:2024-02-27    
 获取参与流程

 

广州局集团有限公司惠州房建公寓段行车公寓家具、电器等物资采购招标公告

(招标编号:GTWZ-2024-12-Z)

 

1. 招标条件

本招标项目广州局集团有限公司惠州房建公寓段行车公寓家具、电器等物资采购招标人为中国铁路广州局集团有限公司,招标项目资金来自内部自筹资金。该项目已具备招标条件,现对1#包件:家具;2#包件:电器等物资;采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

本次招标分2个包件,采购内容包括:
1#包件:家具;
2#包件:电器等物资;
具体明细详见附表1:采购内容明细。

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:(1)投标人须在中华人民共和国境内合法注册、具有独立法人资格,具备一般纳税人资格,并未被“信用中国网站”(www.creditchina.gov.cn)公示为失信被执行人。
(2)1#包件接受生产商、代理商(经销商),代理商(经销商)需取得生产企业有效授权。
(3)1#包件投标人须提供投标产品通过CMA或CNAS的第三方检测机构出具的检测报告。
(4)2#包件接受生产商、代理商、经销商。代理商需提供有效授权,经销商提供近5年同类物资销售业绩。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年2月27日 19:00至2024年3月4日 19:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com