010-89940160

湛江粤绿公司生产车辆及医废车辆年度维保服务采购项目招标公告

   日期:2024-02-27    
 获取参与流程

 湛江粤绿公司生产车辆及医废车辆年度维保服务采购项目招标公告

 

1.     招标条件

本招标项目湛江粤绿公司生产车辆及医废车辆年度维保服务采购项目(招标编号:TC2494006)已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100% ,招标人为湛江市粤绿环保科技有限公司、湛江市粤绿运输有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1项目概况

项目名称:湛江粤绿公司生产车辆及医废车辆年度维保服务采购项目

项目编号:TC2494006

2.2招标范围

序号

标段名称

服务内容

服务技术要求

预算总价(元)

1

标段一:湛江市粤绿环保科技有限公司生产车辆年度维保服务采购项目

生产车辆年度维修保养服务

详见招标文件

398390.00

2

标段二:湛江市粤绿运输有限公司医废车辆年度维保服务采购项目

医废车辆年度维修保养服务

详见招标文件

723000.00

2.3服务地点

广东省湛江市。

2.4服务(交付)期限

1年。

2.5标段划分

本招标项目共划分为 2 个标段。

3. 投标人资格要求(标段一和标段二)

3.1资格要求

投标人须是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,投标时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明) 副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。

3.2信誉要求

3.2.1 投标人未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(已移出的按照未列入执行)。

3.2.2 投标人未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以招标文件提交截止日信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准(已移出的按照未列入执行)。

3.3业绩要求

2021 年 1 月 1 日至投标截止日至少具有 1 项,车辆维修服务业绩,要求提供合同或发票扫描件。

3.4特定资质要求

单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本采购标段投标。提供承诺函,格式自拟

3.5本项目不接受联合体。

4. 招标文件的获取

4.1发售时间:2024年02月27日至2024年03月05日,(上午08:00至12:00,下午13:00至18:00,法定节假日除外)。

4.2发售地点:yanghui02@cntcitc.com.cn。

4.3发售方式:邮件形式领取招标文件

(1)购买:招标文件售价300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com