010-89940160

淇澳岛物业服务采购项目招标公告

   日期:2024-02-27    
 获取参与流程

淇澳岛物业服务采购项目招标公告

(招标编号:0733-24160450)

1.招标条件

本招标项目的招标人为珠海市淇洲岛影视城有限公司,资金来源:企业自筹,项目已具备招标条件。

中信国际招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受珠海市淇洲岛影视城有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就淇澳岛物业服务采购项目进行公开招标。欢迎合格的供应商前来投标。

2.采购内容

珠海市淇洲岛影视城有限公司拟采购淇澳岛物业服务采购项目。

服务时间:自合同签订起一年,第一年完成考核合格后可续签一年,服务期限整体不超过2年。

3.合格投标人

(1)      投标人应为中华人民共和国境内合法注册、经营状况良好、能够独立承担民事责任的企业法人。提供已通过最新年检的营业执照等相关证明材料;

(2)      投标人应具有良好的财务状况,提供近期财务报表复印件或承诺函;

(3)      投标人应具备独立办公场所和执业所必需的办公条件。提供公司办公场所的产权或使用权的有效证明;

(4)      投标人应具有良好的信用记录。

(5)      投标人应具备相应的保安、保洁服务资质和经验,并拥有良好的服务信誉;

(6)      投标人应具备完善的服务体系和专业的技术团队,能提供优质高效的服务;

(7)      本项目不接受联合体响应,不得分包或转包。

4.招标文件的获取

4.1 招标文件获取时间:2024年2月28日至2024 年3月4日,每日9时至16时。

4.2招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 机电 财务 保洁
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com