010-89940160

叠加投影测量仪-公开招标公告

   日期:2024-02-27    
 获取参与流程

叠加投影测量仪项目已具备招标条件。资金来源自筹资金,出资比例为100%。中科信工程咨询(北京)有限责任公司受中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司的委托,对该项目进行国际公开招标采购。

1. 招标范围

1.1 货物名称:叠加投影测量仪

1.2 招标编号:0779-24401402A007

1.3主要技术指标:

1.3.1 承重:≥270kg;

1.3.2 径向和轴向回转精度:≤0.25μm;

1.3.3 偏摆误差:≤0.5μm/mm;

1.3.4 传感器测量分辨率:≤0.25μm。

1.4 数量:1台

1.5 交货期:合同签订后10个月。

1.6 项目现场:中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司院内。

2. 对投标人的资格要求

2.1 投标人具有独立法人资格,提供有效的营业登记等许可经营的证明文件。

2.2 制造商在中国5年内(2019年1月至今)应有不少于2台同规格设备业绩,并提供合同复印件、用户清单。

2.3本次招标接受代理商投标,代理商需提供合法授权文件。

2.4本次招标不接受联合体投标。

2.5投标人必须向招标代理机构购买招标文件并进行登记才具有投标资格;接受委托参与项目前期咨询和招标文件编制的法人或其他组织不得参加投标。

3. 招标文件获取

3.1凡有意参加投标者,请于2024年2月27日至2024年3月5日17时(北京时间),将招标文件购买费用支付至中科信工程咨询(北京)有限责任公司(开户行:华夏银行北京西客站支行;帐号:10235000000047830;美元账号:10235000000077570)后登录中国航发网上商城电子招投标专区(ebid.aecc-mall.com)上传汇款底单和下载招标文件,现场不予受理。如有疑问,请致电中国航发网上商城电子招投标专区服务热线400-810-8777。

3.2 招标文件售价¥1000元人民币或$145美元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com