010-89940160

中船长兴造船基地二期工程生产区域安全色划线定置标识工程施工-重新招标公告

   日期:2024-02-26    
 获取参与流程
公告
中船长兴造船基地二期工程生产区域安全色划线定置标识工程施工-重新招标公告
(招标编号:0613-246016070478)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

中船长兴造船基地二期工程生产区域安全色划线定置标识工程施工【重新招标】(招标项目编号:0613-246016070478),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为沪东中华造船(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:工程范围:本工程为中船长兴造船基地二期工程本部整体搬迁工程一阶段项目的全部建构筑物,为满足公司生产现场6S定置划线及标识管理,进行的相关色标划线、警示牌等安全标示及涂装工程。划线面积约53424m2(不含轮廓及标识线),明确划线每平方米面积含税全费用单价。工程地址: 项目位于中船长兴造船基地二期工程内,具体位置见施工图中平面布置图。计划工期:投标人自报合理工期,且已建设完成单体“6S”须在2024年5月30日前完成,其余目前还在施工单体在招标人通知进场后3天内进场施工

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 中船长兴造船基地二期工程生产区域安全色划线定置标识工程施工

三、投标人资格要求

001 中船长兴造船基地二期工程生产区域安全色划线定置标识工程施工:

1)具有法人资格和独立承担责任的能力。

2)本次招标不接受联合体。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月27日09时00分00秒---2024年03月04日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com