招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司山西省分公司网点装修改造工程地砖采购项目】招标公告
日期:2024-02-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
地砖
邮政集团有限公司
分公司网点
装修
有
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-30
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司各生产装置地砖、
2026-06-22
• 华润怡宝饮料(南宁)有限公司食堂区域/卫生间镜
2026-06-22
• 鲁西区域光大水务(济南)有限公司东站厂办公楼
2026-06-18
• 东城百汇商务楼内部洗手间修补及地面地砖维修更
2026-06-11
• 东城百汇商务楼内部洗手间修补及地面地砖维修更
2026-05-08
• 深圳维景京华酒店有限公司深圳维景酒店地毯地砖
2026-05-06
• 中国工商银行江西省分行营业网点装修墙地砖统一
2026-04-17
• 江苏镇江发电有限公司土建专业地砖(详见上传图
2026-04-09
• 深圳维景京华酒店有限公司深圳维景酒店地毯地砖
2026-03-18
• [安徽建工建工三建]建工三建装饰公司安徽大学未
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
隆风岭风电场风机大部件出质保检测服务询比采购公告
2
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂机电工程-公开招标项目公告
3
赛鼎公司-新建阳城县台头化工园区基础设施建设项目 污水处理厂土建工程劳务分包-公开招标项目公告
4
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟矿和贺家圪台矿生活污水处理站运维项目】采购公告
5
【国电投(山西)矿业有限公司杨家沟铝土矿环保设施建设项目】采购公告
6
【铝电公司2025年12月询价-山西铝业锅炉6台除尘器布袋清洗】采购公告
7
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】采购公告
8
【国电投(山西)铝业有限公司2026年1月份-袋式除尘器折叠式滤筒】终止公告
9
润嘉物业管理(北京)有限公司大同分公司华润万象生活物业北京公司大同华远天瀛项目2025年-2028年3年度垃圾清运单项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com