010-89940160

中国铁路西安局集团有限公司西安客车车辆段2024年度配件、大型物料运输服务自采项目招标公告

   日期:2024-02-26    
 获取参与流程

中国铁路西安局集团有限公司西安客车车辆段2024年度配件、大型物料运输服务

自采项目公开招标公告

(项目编号:XA-XAKCCLD-2024-0008-2)

一、招标条件

现就西安局集团公司西安客车车辆段2024年度配件、大型物料运输服务自采项目进行公开招标。本项目采购资金来源为成本,资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

包件号

产品名称

规格型号

单位

数量

使用单位

最高限价

到货时间

到货地点

技术要求

投标保证金(元)

包件1

轴端发电装置运输服务

金杯车

80

西安客车车辆段

 

按合同约定

按合同约定

详见招标文件

0

轮对运输服务

9.6板车

110

西安客车车辆段

 

按合同约定

按合同约定

详见招标文件

0

铁鞋运输服务

金杯车

3

西安客车车辆段

 

按合同约定

按合同约定

详见招标文件

0

报价为不含税报价


备注:本次招标,供应商必须以包件为单位进行响应,包件内明细报价不得有空项。报价为不含税价。

三、投标人资格要求

1、在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格,为一般纳税人,能开具可抵扣的增值税专用发票。

2、营业执照中经营范围需包含道路货物运输、装卸搬运。

3、提供与本项目相关的服务方案、相应的管理制度及完备的意外、紧急事故处理方案。

4、服务商提供运输的车辆行驶证、驾驶员证,证照齐全,证明车辆所有权,具备营运资格、具备国家法律规定的资质,相关证照手续齐全,车辆及人员保险手续齐全,操作人员需要具备特种设备操作证。

5、投标人需具有良好的财务状况。

6、须提供2021年至今,包括但不限于与铁路行业签订的本次投标服务相关业绩1份(合同复印件)。

7、不接受代理商投标,本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件获取

1.凡有意参加投标者,请于2024年2月26日至2024年3月4日17时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 客车 024 2024年 2024 铁路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com