010-89940160

陕西环保集团商州生物科技有限公司 生产用木渣木屑类谈判采购-谈判采购公告

   日期:2024-02-26    
 获取参与流程
公告
陕西环保集团商州生物科技有限公司 生产用木渣木屑类谈判采购-谈判采购公告
(招标编号:SZB-2024-003F-002)

招标项目所在地区:陕西省

一、招标条件

陕西环保集团商州生物科技有限公司 生产用木渣木屑类谈判采购(招标项目编号:SZB-2024-003F-002),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为陕西环保集团商州生物科技有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:陕西环保集团商州生物科技有限公司商州有机固废处置中心已建成投产,年污泥处理量约为18万吨,年生产用辅料约为3.6万吨,本项目为生产用辅料木渣木屑类谈判采购,具体详见采购文件

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1.具有独立承担民事责任能力的法人,提供统一社会信用代码的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;

2.供应商近三年无骗取中标、严重违约及重大质量和安全事故问题的书面声明;

3.供应商应提供关于交货时间、地点、供应材料的质量及售后服务声明;

4.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月26日09时00分00秒---2024年02月28日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 科技 环保 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com