招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电七局南方分公司韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工2标项目及广东省深圳市城市轨道交通13号线二期(南延)工程中继泵设备采购项目采购项目竞标公告
日期:2024-02-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
城市轨道
设备采购
轨道交通
深圳市城市轨道交通
化工
水电
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 广州市城市轨道交通8号线东延工程(化龙(不含)-
2026-08-13
• 广州市城市轨道交通8号线东延工程(化龙(不含)-
2026-07-03
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线2026-2027年度
2026-06-30
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线2026-2027年度
2026-06-30
• 呼和浩特市城市轨道交通1、2号线运营期2026-202
2026-05-27
• 河北交通职业技术学院城市轨道交通FAO生产型多
2026-05-25
• 河北交通职业技术学院城市轨道交通整车电气控制
2026-02-26
• 2026年 全省城市轨道交通运营安全评估-竞争性磋
2026-02-24
• 2026年全省城市轨道交通运营安全评估-竞争性谈
2025-12-19
• 河北交通职业技术学院城市轨道交通信号基础设备
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
投资系统2026年综合能源项目前期工作预选承包商招标项目(标段一)(二次)招标公告
2
敖汉旗深能环保有限公司元宝山区生活垃圾运输服务[M4400000707535886]-招标公告
3
投资系统2026-2028年度劳保用品(劳保鞋)采购项目招标公告
4
中海油服物探事业部20262028年度海事许可办理及码头服务招标/采购异常
5
太平财险2026-2028年清洁服务采购项目(第二次)
6
油服深圳通用船舶截至止回阀等物资采购
7
油服深圳通用船舶泡沫液桶等物资采购
8
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司港口智能卡口监控系统建设项目变更公告
9
华润置地2026-2027年度销售型物业停车场管理系统及门禁、速通门总部集中采购-停车场收费管理系统工程资审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com