010-89940160

神木市电石集团能源发展有限责任公司检维修用脚手架外委项目-招标公告

   日期:2024-02-23    
 获取参与流程
公告
神木市电石集团能源发展有限责任公司检维修用脚手架外委项目-招标公告
(招标编号:SCZF2024-ZB-0236/002)

招标项目所在地区:陕西省榆林市

一、招标条件

神木市电石集团能源发展有限责任公司检维修用脚手架外委项目(招标项目编号:SCZF2024-ZB-0236/002),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为神木市电石集团能源发展有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:神木市电石集团能源发展有限责任公司检维修用脚手架外委项目,包含神木市电石集团能源发展有限责任公司日常检修、年度停车大修及其他脚手架搭设工程,包括脚手架的搭设、拆除及施工后现场文明卫生清理工作

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1投标人须在中华人民共和国境内正式注册,具有独立法人资格且具有有效的营业执照,并在资金、人员、设备、技术等方面具有相应的能力;

3.2投标人须具有模板脚手架搭设专业承包资质,并具有有效的安全生产许可证;

3.3投标人2020年1月1日至今具有类似业绩。(时间以合同签订时间为准,提供合同复印件)

3.4投标人具有良好的社会信誉,在以往投标活动及项目实施过程中没有出现违法违规行为(附承诺书);

3.5投标人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)被列为失信被执行人;(提供信用中国网站失信被执行人查询截图);

3.6单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次投标;

3.7外省企业要求:外省企业应提供陕西省住房和城乡建设厅网站(js.shaanxi.gov.cn/)外省进陕企业信息首页截图; 

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月23日18时00分00秒---2024年03月01日18时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com