010-89940160

20万吨/年甲烷氯化物及配套烧碱项目水土保持方案编制单位选聘采购公告

   日期:2024-02-23    
 获取参与流程


日期:2024年2月23日

受自贡鸿鹤化工股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对“20万吨/年甲烷氯化物及配套烧碱项目水土保持方案编制单位选聘”项目采用询价方式进行选聘。

1. 采购人名称:自贡鸿鹤化工股份有限公司。

2. 项目名称:20万吨/年甲烷氯化物及配套烧碱项目水土保持方案编制单位选聘。

3. 采购内容:水土保持方案报告编制,详见服务第六章《服务需求》。

4. 服务周期:甲方提供完整资料后60个日历天内编制完成本项目的水土保持方案报告书(表),保证水土保持方案通过专家审查。

5.项目编号:0747-2460SCCSC528。

8 采购方式:询价。

9. 资金来源:自筹资金,已落实。

10. 供应商资格要求:

(1)依法设立,具有独立承担民事责任能力;

(2)具有履行合同所需的专业技术能力;

(3)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(4) 2021年1月1日至响应文件递交截止时间期间,至少具有1个类似项目业绩,类似业绩是指占地面积不低于10万平方米的房屋建筑工程水土保持方案编制业绩,须提供中标通知书复印件或合同复印件或业主出具的其他有效证明材料;。

(5)参加本次采购活动前三年内(2021年1月1日至响应文件递交截止时间期间),在经营活动中没有重大违法记录;

(6)本次采购不接受联合体。

11 . 响应报名:供应商必须按下述要求完成文件获取后方可参加。

获取时间:2024年2月24日上午9:00至2024年2月27日17:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水土保持 编制 20万 7号
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com