招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中邮物流有限责任公司上海营运分中心 医疗耗材小仪器普货运输业务采购项目(二次) 公开招标公告
日期:2024-02-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
医疗耗材
仪器
运输业务
物流
货运
运输
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 黑龙江省眼病防治所援疆医疗队医疗耗材及器械采
2026-04-17
• 华润博雅生物制药集团股份有限公司华润博雅生物
2026-04-08
• 榆中县中医院2026-2027年度医疗耗材供应商公开
2026-04-07
• 华润博雅生物制药集团股份有限公司华润博雅生物
2026-03-11
• 河南省卫滨女子监狱2026年药品及医疗耗材采购项
2026-02-04
• 浙江元墅养老服务有限公司及下属医疗机构2026年
2026-01-05
• 榆中县第三人民医院2026年度医疗耗材供应商公开
2025-12-10
• 宁陕县医院介入医疗耗材配送服务项目招标公告
2025-09-12
• 中健华夏(山东)医药供应链管理有限公司2025年度
2025-08-22
• 中健华夏(山东)医药供应链管理有限公司 2025年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
上海市静安区卫生健康委员会医疗质量控制检查竞争性磋商公告
2
上海市普陀区眼病牙病防治所医疗设备保养服务竞争性磋商公告
3
上海五丰上食食品有限公司上海五丰上食有限公司厂区有害生物防制项目非招标采购公告
4
上海市第四人民医院瓦里安医用直线加速器保修服务)-磋商采购公告
5
上海市第四人民医院飞利浦CT保修服务-磋商采购公告
6
上海市第四人民医院飞利浦医用血管造影X射线系统保修服务-磋商采购公告
7
上海市第四人民医院新华洗消台等保修服务-磋商采购公告
8
上海市肺科医院一项评估局部晚期或转移性ШB/C-IV期EGFR突变NSCLC研究参与者接受含埃万妥单抗治疗方案联合加强预防管理对QoL结局的影响的一项前瞻性、低干预性、多中心研究-公开招标公告
9
上海市中医医院信息技术应用创新-信创项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com