010-89940160

数控立式加工中心项目采购项目招标公告

   日期:2024-02-23    
 获取参与流程
招标公告

中技国际招标有限公司(招标代理机构)受中国航发航空科技股份有限公司(招标人)委托,拟对数控立式加工中心项目采购进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的供应商参加投标。

一、项目编号:0701-2440SC020200

二、项目名称:数控立式加工中心项目采购

三、资金来源:自筹。

四、招标项目简介:

1.采购内容:本项目共1包,采购数控立式加工中心3台套。

2.技术规格:满足招标文件技术要求。

3.交货地点:中国航发航空科技股份有限公司。

4.交货期:合同签订后5个月内交货。

五、投标人应具备的资格条件:

1.投标人具有独立承担民事责任的能力,提供有效的营业执照或同等法律效力证明文件。

2.投标人为投标产品原厂制造商或制造商授权的代理商;代理商投标的,须提供设备原厂制造商出具的投标产品的授权证明(授权书或授权证明文件需能显示产品制造厂家对投标产品授权链条的完整性)。

3.投标人须提供在开标日前3个月内由其开立基本账户的银行开具的银行资信证明的原件或该原件的复印件以及开户许可证复印件。

4.投标人不得为“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商。

5.法律规定的其他要求。

6.投标人应向招标代理机构购买了招标文件并进行登记。

7.本次招标不接受联合体投标。

六、资格审查:

本项目投标供应商的资格条件在评标时进行审查。供应商应在投标文件中按招标文件的规定和要求附上所有的资格证明文件,要求提供的复印件必须加盖单位公章,并在必要时提供原件备查。若提供的资格证明文件不全或不实,将导致其投标或中标资格被取消。

七、招标文件发售时间、地点:

1.发售时间:2024年2月23日至2024年2月29日止(法定节假日除外),每日09:00时至16:00时(北京时间,下同)。

2.发售地点:投标人自行登陆(/)购买。

3.投标人须在招标文件发售期间登陆(/)(电子招标投标交易平台名称)进行注册,并办理CA数字证书。

4.招标文件每套售价600元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com