010-89940160

冀建投寿阳热电有限责任公司#1、#2机组彩钢板封闭增设工程项目招标公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

冀建投寿阳热电有限责任公司#1、#2机组彩钢板封闭增设工程项目询价邀请

受冀建投寿阳热电有限责任公司委托,就冀建投寿阳热电有限责任公司#1、#2机组彩钢板封闭增设工程项目组织公开询价采购,现邀请合格供应商提交密封报价文件。

一、项目概况与采购范围

  1. 项目名称:冀建投寿阳热电有限责任公司#1、#2机组彩钢板封闭增设工程项目;
  2. 项目编号:TC240Y02R
  3. 项目地点:山西省晋中市寿阳县温家庄乡;
  4. 资金来源:自筹;
  5. 采购范围:本工程为#1、#2机组锅炉区域彩钢板封闭工程,面积约500㎡,具体以实际发生量为准。详见采购人要求。
  6. 工期要求:30天(开工日期以工程项目部通知为准)。
  7. 质量要求:符合国家及地方相关法律、法规、标准、规范的要求;

二、供应商资格要求

  1. 资格要求

(1)投标人必须是中华人民共和国境内注册的独立企业法人或其他组织;

(2)具有建筑工程施工总承包三级及以上(含三级)资质;

(3)具有省级住房与城乡建设厅颁发的安全生产许可证书

(4)投标人具有至少1项2019年1月1日至今彩钢板封闭增设有效合同业绩(业绩证明材料需提供相关合同正文页、签署页,并能够体现招标文件要求的各项信息);

  1. 信誉要求

(1)投标人没有在河北建设投资集团有限责任公司及招标人的供应商评价中被列入黑名单或处于观察期内;

(2)投标人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单(以开标当天查询情况为准);

(3)投标人未被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重违法失信名单(黑名单)(以开标当天查询情况为准)。

三、询价文件的获取

  1. 获取时间:

2024年02月22日8:00至2024年02月27日17:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com