010-89940160

上海局集团公司合肥供电段空调竞争性谈判采购公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

 

上海局集团公司合肥供电段空调竞争性谈判采购公告

(项目编号:STWZ-GT2024-042)

 

1. 采购条件

本采购项目上海局集团公司合肥供电段空调采购人为上局-合肥供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对空调采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见附件1

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:3.1.1营业范围:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格、具有招标物资生产或供应经验的生产商、代理商或经销商,投标人如是代理商或经销商,应取得厂家投标产品品牌的授权,并且具有合法、有效营业执照。
3.1.2财务能力:投标人须出具近2年(2021-2022)财务会计报表。
3.1.3供货业绩:投标人须提供近两年(2022年至今)至少一份空调类产品的供货业绩。
3.1.4履约信用:投标人必须具有良好的社会信誉,最近两年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁;近两年不曾在合同中严重违约;投标人财产未被接管或冻结,企业未处于禁止或取消投标状态。投标人应出具非失信被执行人查询结果(应在投标文件中出具“国家企业信用信息公示系统(“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)查询网页截图);不接受2023年度信用评价等级为C、D级的供应商参与报价。
3.1.5其他:
(1)不接受有关联性质的企业同时参与报价,不得分包或转包。
(2)已经办理报名登记并且购买了招标文件。
(3)本项目采用公开竞争性谈判采购方式,资格审查采取资格后审方式。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年2月22日 20:00至2024年2月27日 20:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com