010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密车务段 中央空调维修业务外包项目招标公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密车务段 中央空调维修业务外包项目招标公告

(招标编号HMCWD-BGS-WB-202401)

 

一、招标条件

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密车务段 中央空调维修业务外包项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密车务段中央空调维修业务外包项目        

三、投标人资格要求

(1)投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有法人资格,符合招标项目经营范围,是能够独立承担民事责任的生产企业或代理商。 (2)应为一般纳税人,能开具增值税专用发票。 (3)投标人必须在95306国铁平台进行注册。(注册成功后用户登录状态必须为复核通过。新用户按照“”《用户注册及说明》进行注册)。 (4)投标人需提供《营业执照》。 (5)投标人需提供中央空调维修能力说明。 (6)本项目不接受联合体报价。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年2月22日16时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com