010-89940160

甘肃艾利特受阻酚及乙烯基新材料项目(一期) 仪表设备采购招标公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

甘肃艾利特受阻酚及乙烯基新材料项目(一期)

仪表设备采购招标公告

招标编号:GZ2402065-GSALTS

受甘肃艾利特新材料有限责任公司委托,就甘肃艾利特受阻酚及乙烯基新材料项目(一期)仪表设备采购及相关服务进行公开招标,兹邀请合格投标人提交密封投标。

1、招标内容:

  项目需求电磁流量计、温度仪表、压力表、磁翻板液位计、节流装置、超声波液位计等及其包含运输,现场指导安装调试,具体设备清单详见招标文件。

采购预算:236万元

2、投标人资格要求:

2.1投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人;

2.2投标人必须是以上设备的生产企业或代理商;

2.3投标人应满足与本招标项目相应的供货能力;

2.4投标人应有良好的商业信誉及健全的财务会计制度;

2.5本次招标不接受联合体投标。

3、交货期:30日历天

4、获取招标文件的时间、地点、方式:

4.1获取时间和地点:时间为2024年2月22日至2024年2月29日,获取地点为:《甘肃智慧阳光采购平台》(网址http://www.zhygcg.cn)。

4.2在甘肃智慧阳光采购平台完成投标登记的投标人,向招标代理机构缴纳标书费用后方可在甘肃智慧阳光采购平台系统中下载招标文件。

4.3招标文件售价每套500元(人民币),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com