010-89940160

郑州局集团公司郑州车辆段 2024年客车整流充电柜公开竞争性谈判采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

 

郑州局集团公司郑州车辆段 2024年客车整流充电柜公开竞争性谈判采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:GKTP-CL2024-08)

 

1. 采购条件

本采购项目郑州局集团公司郑州车辆段 2024年客车整流充电柜公开竞争性谈判采购采购人为郑州局集团公司郑州车辆段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对客车整流充电柜采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

1.项目名称:郑州车辆段2024年客车整流充电柜
2.项目编号:GKTP -CL2024-08
3.项目内容:(附件中数量为预估数量,具体以实际发生为准)
包件号 序号 包件名 物资编码 名称 规格型号 单位 数量 供应商要求 质保期
1 1 整流充电柜 953100005804 整流充电柜 KVA-50A/60V GYA-100A/54V合装机 台 1 生产商 5年
4.有关要求
(1)供货时间:自发放中标通知书之日起,当需方有需求时以当时计划数量为准。
(2)供应方式:卖方负责产品运输。送货到指定地点,发生质量问题无偿退换货。
(3)付款方式:货到验收合格后,按中国铁路郑州局集团有限公司有关财务规定付款,不接受报价单中的预付款条件,结算时必须开具增值税专用发票。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.投标人接受国铁集团、郑州局集团有限公司物资供应商信用评价管理,投标人或投标产品不存在国家、行业、中国国家铁路集团有限公司(产品质量抽检、信用评价等)限制投标的情况。
2. 投标人必须为具有独立承担民事责任能力、在中华人民共和国境内注册的企业法人,具有增值税一般纳税人资格(附证明材料),具备招标物资供应能力的生产厂家或代理商。
    3.必须在郑州车辆段物资设备集中采购办公室登记、在注册并完成线上报名。
4.本项目不接受联合体投标。
5.满足相关技术及商务要求。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年2月22日 14:00至2024年2月26日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 客车 2024年 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com