010-89940160

隔离公司机加工件招标招标公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

  山东泰开隔离开关有限公司的隔离开关_挡板等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGLKGZB202402220758

  项目标名:隔离公司机加工件招标

  招标内容:隔离开关_挡板等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1隔离开关_挡板7
2隔离开关_扇形板7
3隔离开关_套筒23
4隔离开关_销轴23
5隔离开关_主刀拐臂防护罩18
6隔离开关_本体大防护罩18
7隔离开关_本体小防护罩18
8隔离开关_接地静触头防护罩18
9隔离开关_主导电防护罩18
10隔离开关_导向块46
11隔离开关_端盖28
12隔离开关_连杆2
13隔离开关_连杆5
14隔离开关_连杆7
15隔离开关_拐臂5
16隔离开关_垫圈28
17隔离开关_地刀支撑3
18隔离开关_轴承座3
19隔离开关_转动轴承座3
20隔离开关_转轴3
21隔离开关_轴套6
22隔离开关_引弧棒固定板12
23隔离开关_轴套32
24隔离开关_法兰轴1
25隔离开关_拐臂1
26隔离开关_拐臂支架1
27隔离开关_连杆1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-02-22 11:00:00 - - 2024-02-26 11:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开关 轴承 2024 农业 024 护罩
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com