010-89940160

晋能控股装备制造集团天庆公司2024年系统停车换热器清洗公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

晋能控股装备制造集团天庆公司2024年系统停车换热器清洗公告

(招标编号:FW-CG-2024-007)


招标项目所在地区:河南省 焦作市

一、招标条件

本晋能控股装备制造集团天庆公司2024年系统停车换热器清洗(招标项目编号:FW-CG-2024-007),已由批准,项目资金来源为成本资金,招标人为河南晋控天庆煤化工有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。


二、项目概况与招标范围

项目规模:2024年系统停车换热器清洗

招标内容与范围:2024年系统短停,部分设备需进行高压清洗。


三、投标人资格要求

1、报价单位须为中华人民共和国境内注册且具有独立法人资格;

2、本次谈判要求报价单位在人员、设备、资金等方面具备承担本项目施工的能力;

3、报价单位近三年内须具有类似项目的承包业绩,且在施工中未发现重大质量问题;

4、报价单位及其法定代表人近五年内须无行贿犯罪档案记录;

5、不允许联合体投标。



四、招标文件的获取与数字证书办理

1、招标文件获取

获取时间:2024-2-22 12:00至2024-2-27 12:00;

获取方法:凡有意参加投标者,请于2024-2-22 12:00至2024-2-27 12:00,在平台网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com